ГлавнаяОбщая информацияОбщественный транспортРасписание пригородных поездов ст. Хабаровск

Общественный транспорт

Расписание пригородных поездов ст. Хабаровск

 

№ маршрута

Маршрут следования

Отправление

Прибытие

Тариф

Дни следования

6811

Вяземская - Хабаровск-1

04:31

07:01

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6845/6832

Волочаевка-2 - Хабаровск-1

05:25

07:31

Полный - 113.30 руб., льготный - 57 руб., детский - 28 руб.

ежедневно

6862/6838

Облучье - Биробиджан-1

06:52

10:06

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6263

Биробиджан-1 - Облучье

07:02

10:26

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6645

Тында - Муртыгит

07:05

10:47

Полный - 301 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6601

Аносовская - Муртыгит

07:05

07:57

Полный - 108 руб., льготный - 54 руб., детский - 27 руб.

рабочие дни

6830

Биробиджан-1 - Хабаровск-1

07:15

10:01

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6802

Хабаровск-1 - Вяземская

07:19

09:53

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6654/6650

Юктали - Тында

07:20

17:52

 

пн. и чт.

6221

Облучье - Архара

07:27

08:51

Полный - 242 руб., льготный - 121 руб., детский - 60.50 руб.

пн., ср., пт. и вс.

6641

Дипкун - Тында

07:29

11:59

Полный - 360 руб., льготный - 180 руб., детский - 90 руб.

рабочие дни

6649/6653

Тында - Юктали

07:30

17:54

 

пн. и чт.

6841

Хабаровск-1 - Биробиджан-1

08:50

11:05

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6804

Хабаровск-1 - Хор

09:00

10:48

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6823/6844

Хабаровск-1 - Волочаевка-2

09:07

10:57

Полный - 113.30 руб., льготный - 57 руб., детский - 28 руб.

кроме пн. и чт.

6862/6838

Биробиджан-1 - Хабаровск-1

10:06

12:27

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6803

Хор - Хабаровск-1

11:36

13:24

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6642

Тында - Дипкун

13:58

18:22

Полный - 360 руб., льготный - 180 руб., детский - 90 руб.

рабочие дни

6808

Хабаровск-1 - Хор

14:02

15:50

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6646

Муртыгит - Тында

14:41

18:00

Полный - 301 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6222

Архара - Облучье

15:42

19:07

Полный - 242 руб., льготный - 121 руб., детский - 60.50 руб.

пн., ср., пт. и вс.

6837/6861

Хабаровск-1 - Биробиджан-1

15:44

17:59

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6807

Хор - Хабаровск-1

16:18

18:06

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6264

Облучье - Биробиджан-1

16:28

19:46

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6837/6861

Биробиджан-1 - Облучье

17:59

21:14

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6227

Облучье - Архара

18:00

19:24

Полный - 242 руб., льготный - 121 руб., детский - 60.50 руб.

пн., ср., пт. и вс.

6842

Биробиджан-1 - Хабаровск-1

18:15

20:33

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6801

Вяземская - Хабаровск-1

18:23

20:58

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6843/6824

Волочаевка-2 - Хабаровск-1

18:27

20:08

Полный - 113.30 руб., льготный - 57 руб., детский - 28 руб.

кроме пн. и чт.

6829

Хабаровск-1 - Биробиджан-1

18:30

21:22

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6812

Хабаровск-1 - Вяземская

18:40

21:09

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6630

Февральск - Иса

20:05

22:04

Полный - 201 руб., льготный - 100 руб., детский - 50 руб.

пн., вт. и ср.

6831/6846

Хабаровск-1 - 8467 км (Поперечка)

20:48

22:27

 

ежедневно

Уведомления о собраниях собственников

Уведомления о заседаниях правления

Последние новости

Фотогалерея

khabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovsk

Контакты ТСЖ Удача

+7 (4212) 45-66-25

tsg_udac(@)mail.ru (убрать скобки)

680023 г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 157 (2 подъезд)