ГлавнаяОбщая информацияОбщественный транспорт

Общественный транспорт

Расписание пригородных поездов ст. Хабаровск

 

№ маршрута

Маршрут следования

Отправление

Прибытие

Тариф

Дни следования

6811

Вяземская - Хабаровск-1

04:31

07:01

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6845/6832

Волочаевка-2 - Хабаровск-1

05:25

07:31

Полный - 113.30 руб., льготный - 57 руб., детский - 28 руб.

ежедневно

6862/6838

Облучье - Биробиджан-1

06:52

10:06

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6263

Биробиджан-1 - Облучье

07:02

10:26

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6645

Тында - Муртыгит

07:05

10:47

Полный - 301 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6601

Аносовская - Муртыгит

07:05

07:57

Полный - 108 руб., льготный - 54 руб., детский - 27 руб.

рабочие дни

6830

Биробиджан-1 - Хабаровск-1

07:15

10:01

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6802

Хабаровск-1 - Вяземская

07:19

09:53

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6654/6650

Юктали - Тында

07:20

17:52

 

пн. и чт.

6221

Облучье - Архара

07:27

08:51

Полный - 242 руб., льготный - 121 руб., детский - 60.50 руб.

пн., ср., пт. и вс.

6641

Дипкун - Тында

07:29

11:59

Полный - 360 руб., льготный - 180 руб., детский - 90 руб.

рабочие дни

6649/6653

Тында - Юктали

07:30

17:54

 

пн. и чт.

6841

Хабаровск-1 - Биробиджан-1

08:50

11:05

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6804

Хабаровск-1 - Хор

09:00

10:48

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6823/6844

Хабаровск-1 - Волочаевка-2

09:07

10:57

Полный - 113.30 руб., льготный - 57 руб., детский - 28 руб.

кроме пн. и чт.

6862/6838

Биробиджан-1 - Хабаровск-1

10:06

12:27

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6803

Хор - Хабаровск-1

11:36

13:24

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6642

Тында - Дипкун

13:58

18:22

Полный - 360 руб., льготный - 180 руб., детский - 90 руб.

рабочие дни

6808

Хабаровск-1 - Хор

14:02

15:50

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6646

Муртыгит - Тында

14:41

18:00

Полный - 301 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6222

Архара - Облучье

15:42

19:07

Полный - 242 руб., льготный - 121 руб., детский - 60.50 руб.

пн., ср., пт. и вс.

6837/6861

Хабаровск-1 - Биробиджан-1

15:44

17:59

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6807

Хор - Хабаровск-1

16:18

18:06

Полный - 180 руб., льготный - 90 руб., детский - 45 руб.

ежедневно

6264

Облучье - Биробиджан-1

16:28

19:46

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6837/6861

Биробиджан-1 - Облучье

17:59

21:14

Полный - 300 руб., льготный - 150 руб., детский - 75 руб.

ежедневно

6227

Облучье - Архара

18:00

19:24

Полный - 242 руб., льготный - 121 руб., детский - 60.50 руб.

пн., ср., пт. и вс.

6842

Биробиджан-1 - Хабаровск-1

18:15

20:33

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6801

Вяземская - Хабаровск-1

18:23

20:58

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6843/6824

Волочаевка-2 - Хабаровск-1

18:27

20:08

Полный - 113.30 руб., льготный - 57 руб., детский - 28 руб.

кроме пн. и чт.

6829

Хабаровск-1 - Биробиджан-1

18:30

21:22

Полный - 315 руб., льготный - 158 руб., детский - 79 руб.

ежедневно

6812

Хабаровск-1 - Вяземская

18:40

21:09

Полный - 235 руб., льготный - 117.50 руб., детский - 58.75 руб.

ежедневно

6630

Февральск - Иса

20:05

22:04

Полный - 201 руб., льготный - 100 руб., детский - 50 руб.

пн., вт. и ср.

6831/6846

Хабаровск-1 - 8467 км (Поперечка)

20:48

22:27

 

ежедневно

Расписание пригородных маршрутов автобусов

 

 

Наименование маршрута

Время отправления

Дни следования

106

10 участок-Автовокзал

06:32 07:24 08:48 10:18 11:43 12:35 15:14 17:32 18:30 19:47 21:22

ежедневно

126

49 км. Городок-Автовокзал

07:00 10:40 14:05 17:05 20:50 

ежедневно

106

Автовокзал-10 участок

05:45 07:43 09:13 10:38 11:30 13:52 16:27 17:25 18:43 19:42

ежедневно

126

Автовокзал-49 км. Городок

09:15 12:30 15:40 19:25

ежедневно

118

Автовокзал-Благодатное

06:15 09:25 15:20 18:10

ежедневно

114

Автовокзал-Виноградовка

06:39 07:25 08:09 09:00 10:01 11:01 11:31 12:01 13:15 14:15 15:14 16:00 17:00 18:01 

19:01 19:39 20:19 20:59 21:40

ежедневно

154

Автовокзал-Волочаевка 1,2

07:35 10:05 12:05 14:45 17:50 19:35

ежедневно

104

Автовокзал-Гаровка-2

07:20 08:00 09:10 10:20 12:20 14:20 14:50 16:10 17:20 18:40 20:35

ежедневно

108

Автовокзал-Горбатый Мост

06:30 08:35 11:10 13:15 15:25

ежедневно

07:00 07:30 08:05 09:05 09:35 10:05 12:10 14:15 14:50 16:25 19:05 19:05 20:05 20:05 21:00

сб. и вс.

07:20 09:45 11:55 14:30 19:35

рабочие дни

105

Автовокзал-Городок 14 км

07:10 08:53 14:35 16:14 17:50

ежедневно

101п

Автовокзал-Городок 34 км.

07:30 11:15 16:40 19:00

ежедневно

101

Автовокзал-Князе-Волконское

06:05 06:40 07:16 07:53 08:45 09:45 10:18 10:55 11:45 12:20 12:55 13:35 14:20 14:55 15:30 

16:06 17:20 17:55 18:31 19:10 19:53 20:26 21:05

ежедневно

111

Автовокзал-Константиновка

06:00 08:20 09:15 11:50 14:00 14:30 16:40 18:10 20:50

ежедневно

123

Автовокзал-Некрасовка

06:05 07:35 08:00 08:35 09:00 11:00 12:00 12:25 13:20 13:50 14:50 15:10 16:05 17:00 17:30 

18:20 18:55 19:30 20:20 20:50 21:25

ежедневно

151

Автовокзал-Приамурский

07:45 09:01 09:35 10:30 12:30 13:35 14:30 15:35 16:30 17:35

ежедневно

107

Автовокзал-Санаторий Уссури

05:50 06:12 06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:43 07:53 08:17 08:29 08:41 08:55 09:11 

09:32 09:49 10:09 10:23 10:35 10:47 11:09 11:26 11:38 11:50 12:05 12:20 12:35 12:48 13:13 

13:24 13:36 13:48 14:00 14:12 14:24 14:36 14:47 15:00 15:16 15:32 15:45 16:00 16:17 16:33 16:46 17:07 17:28 17:40 17:52 18:16 18:16 

18:28 18:40 19:08 19:23 19:34 19:46 19:57 20:09 20:38 21:17

ежедневно

152

Автовокзал-Тельман

06:50 13:10 17:00 19:00

ежедневно

111

Автовокзал-с. Константиновка

06:00 08:20 09:15 11:50 14:00 14:30 16:40 18:10 19:50 20:50

ежедневно

118

Благодатное-Автовокзал

07:29 10:40 16:49 19:24

ежедневно

114

Виноградовка-Автовокзал

06:23 07:23 07:51 08:22 09:06 09:57 10:58 12:13 12:43 13:15 14:12 15:12 

16:27 17:12 18:12 18:52 20:00 20:38 21:17 21:56 22:33

ежедневно

154

Волочаевка 1,2-Автовокзал

07:10 10:10 12:30 14:15 18:15 20:00

ежедневно

104

Гаровка-2-Автовокзал

06:40 07:10 08:10 08:50 10:00 11:10 13:10 14:00 15:10 15:40 17:00 19:30

ежедневно

105

Городок 14 км-Автовокзал

06:17 07:48 09:40 15:24 17:00 18:46

ежедневно

101

Городок-34 км.-Автовкзал

06:48 06:58 07:30 07:43 08:47 10:21 11:06 12:37 15:12 15:45 16:25 19:52

ежедневно

108

Заозерное-Автовокзал

07:27 09:30 11:45 13:30 15:25 17:10 19:22 21:02

ежедневно

101

Князе-Волконское-Автовокзал

06:35 07:23 07:57 08:29 09:06 09:58 10:58 11:31 12:08 12:58 13:33 14:48 15:33 

16:08 16:43 17:19 18:35 19:08 19:47 20:23 21:01 21:39 22:26

ежедневно

111

Константиновка-Автовокзал

06:50 07:15 09:40 10:30 13:05 15:15 15:45 17:55 19:25 22:05

ежедневно

123

Некрасовка-Автовокзал

06:20 06:45 07:20 07:45 08:55 09:20 10:10 11:00 12:05 13:10 13:40 15:05 16:05 

16:25 17:20 18:15 19:15 19:40 20:10 21:35

ежедневно

151

Приамурский-Автовокзал

07:10 07:50 08:50 09:50 10:55 11:50 13:50 14:55 15:50 16:50 17:50 18:55

ежедневно

107

Санаторий Уссури-Автовокзал

06:30 06:48 07:00 07:12 07:24 07:41 08:03 08:17 08:29 09:00 09:20 09:45 10:05 

10:30 10:44 10:55 11:07 11:26 11:32 11:42 11:54 12:04 12:16 12:28 12:53 13:07 13:10 13:19 13:50 14:06 

14:19 14:36 14:53 15:05 15:15 15:3515:45 15:56 16:08 16:19 16:56 17:26 17:43 17:55 18:11 

18:28 18:44 18:57 19:09 19:21 19:33 19:42 19:57 21:00

ежедневно

152

Тельман-Автовокзал

08:05 14:15 18:10 20:10

ежедневно

111

с. Константиновка-Автовокзал

06:50 07:15 09:40 10:30 13:05 15:15 15:45 17:55 19:25 22:05

ежедневно

 

 

 

Табло аэропорта онлайн

Номера и маршруты следования городских автобусов и маршруток

Городские автобусы

Железнодорожный вокзал – ул. Серышева – ул. Ленина – Железнодорожный вокзал

Железнодорожный вокзал – ул. Ленина – ул. Серышева – Железнодорожный вокзал

4

Комсомольская площадь - Железнодорожный вокзал – Северный микрорайон

5

Железнодорожный вокзал – Проспект 60-летия Октября – Судостроительный техникум

6

Железнодорожный вокзал – Воронежское шоссе – Онкологический центр

7

Железнодорожный вокзал – Автовокзал – Управление ТЭЦ-3

8

Ул. Ленина – ул. Тихоокеанская – ул. Полярная

9

Комсомольская площадь – ул. Пионерская – Красная речка   ОТМЕНЕН

10

Запарина – ул. Краснореченская – Красная речка – Подсобное хозяйство

11

Железнодорожный вокзал – Детский санаторий

12

Железнодорожный вокзал – Проспект 60-летия Октября – Завод ОБД

13

Дворец Профсоюзов - Железнодорожный вокзал – ул. Карла Маркса - Овощесовхоз

14

Комсомольская площадь – Проспект 60-летия Октября – Восточное шоссе – Судостроительный техникум

15

Ост. Госбанк – ул. Тихоокеанская – Балтимор

16

ЗМК - Балтимор

17

Ост. Госбанк – ул. Тихоокеанская - Спиртзавод

18Э

Южный микрорайон – Проспект 60-летия Октября – ул. К. Маркса - Аэропорт

19

Комсомольская площадь – Проспект 60-летия Октября – Завод ЖБИ-3

20

Дворец профсоюзов – Ж/д вокзал – ул. Карла Маркса - Нововыборгская

21

Северный микрорайон – ул. Большая – ул. К. Маркса – пл. им. Ленина

22

Железнодорожный вокзал – Проспект 60-летия Октября – ул. Шмаковская

23

Ул. Ленина – ул. Серышева – Автовокзал – МЖСК

24

Железнодорожный вокзал – Автовокзал – ул. Большая – Проспект 60-летия Октября – Южный микрорайон

25

Южный микрорайон – ул. Краснореченская – Уссурийский бульвар

26

Дворец Профсоюзов – Железнодорожный вокзал – с. Тополево

27

Южный микрорайон – з-д «Амуркабель» – Красная речка – Подсобное хозяйство 

28

Дворец профсоюзов – Ж/д вокзал – ул. Карла Маркса - Дачи малого аэропорта

29П

Калараша – проспект 60-летия Октября – ул. Краснореченская – ул. Калараша

29К

Калараша – ул. Краснореченская – проспект 60-летия Октября – ул. Калараша

30

Южный микрорайон – ул. Краснореченская – Картонно-рубероидный завод

31

Южный микрорайон – завод ОБД - КСМК

32

Южный микрорайон – Красная речка

33

Запарина – ул. Краснореченская – завод ОБД

34

Железнодорожный вокзал – ул. Пионерская – ул. Республиканская

35

Аэропорт – Железнодорожный вокзал - 39 магазин

38

Комсомольская площадь – Проспект 60-летия Октября – Судостроительный техникум – пос. Гаровка-1

40

Химфармзавод – ул. Краснореченская – 1-ый микрорайон – Проспект 60-летия Октября – Овощесовхоз

42

Дворец Профсоюзов – Железнодорожный вокзал – МТЦ «Выборгский»

44

Южный микрорайон – Проспект 60-летия Октября – МТЦ «Выборгский»

46

Пос. Березовка – ул. Связная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – пос. Березовка

46В

Пос. Березовка – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – ул. Связная – пос. Березовка

47

Полярная – ул. Тихоокеанская – ул. Большая – МТЦ «Выборгский»

49

Детский санаторий – ул. Тихоокеанская – Госбанк

50Э

Южный микрорайон – ул. Пионерская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Большая – ул. Тихоокеанская – Северный микрорайон

51

Волочаевский городок – МТЦ «Выборгский»

53

пер. Облачный – Железнодорожный вокзал –– Амурский бульвар – ул. Калинина – пер. Облачный

54

Автовокзал – Железнодорожный вокзал – з-д «Энергомаш» – Восточное шоссе – Судостроительный техникум

55

Комсомольская площадь – ул. Карла Маркса – с. Тополево

56

Южный микрорайон – Проспект 60-летия Октября – завод Энергомаш – ул. К. Маркса – ул. Ленина

57В

Железнодорожный вокзал – Амурский бульвар (центральный рынок) – ул. Серышева – ул. Воронежская шоссе – ул. Каменогорская – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – Железнодорожный вокзал

57Т

Волочаевский городок – ул. Ленинградская - Железнодорожный вокзал – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – ул. Каменогорская – ул. Воронежская – Автовокзал – ул. Ленинградская – Волочаевский городок

58

Пос. Березовка – ул. Советская – автодорога «Хабаровск – Березовка» - автодорога «Восток» - Матвеевское шоссе - ул. К. Маркса – пл. им. Ленина

59Л

Аэропорт – ул. Ленина – ул. П. Морозова – проспект 60-летия Октября – ул. К. Маркса - Аэропорт

59П

Аэропорт – ул. К. Маркса – проспект 60-летия Октября – ул. П. Морозова– ул. Ленина - Аэропорт

Маршрутные такси

52

пер. Облачный – ул. Гамарника – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Волочаевская – Амурский бульвар – Железнодорожный вокзал – ул. Ленинградская – ул. Ленина – ул. Постышева – ул. Гамарника – пер. Облачный

60

Гостиница «Интурист» - Комсомольская площадь – ул. Муравьева-Амурского – ул. К. Маркса – Аэропорт

61С

Железнодорожный вокзал – ул. Серышева – ул. Комсомольская – ул. Муравьева-Амурского – ул. К. Маркса – ул. Ленинградская – Железнодорожный вокзал

61Л

Железнодорожный вокзал – ул. Ленинградская – ул. К. Маркса – ул. Муравьева-Амурского – ул. Комсомольская –– ул. Серышева – Железнодорожный вокзал

63

ул. Аэродромная – проспект 60 лет Октября – ул. Космическая – Калараша – ул. Краснореченская – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Пушкина – ул. Ким Ю Чена – ул. Л. Толстого – Амурский бульвар – ул. Дикопольцева – ул. Ленина – ул. Волочаевская ул. Краснореченская – ул. Юности – проспект 60 лет Октября – ул. Аэродромная

64

Калараша – ул. Краснореченская – ул. Юности – Проспект 60-летия Октября – ул. К. Маркса – ул. Синельникова – ул. Ленинградская – Железнодорожный вокзал – Амурский бульвар – ул. Л. Толстого - Дворец профсоюзов – Амурский бульвар – Железнодорожный вокзал – ул. Ленинградская – ул. К. Маркса – Проспект 60-летия Октября – ул. Космическая – Калараша

65П

Торговый центр – ул. Суворова – Проспект 60-летия Октября – 1-ый микрорайон – ул. Краснореченская – ул. Суворова – Торговый центр

65К

Торговый центр – ул. Суворова – ул. Краснореченская – ул. Юности – Проспект 60-летия Октября – ул. Суворова - Торговый центр

66

Универсам – ул. Уборевича – ул. Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Воронежская – ул. Ленинградская – Ж/д вокзал

67

Детский санаторий – ул. Уборевича – ул. Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – Проспект 60-летия Октября – Магазин №1

68

Балтимор – ул. Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – ул. К. Маркса – ул. Выборгская – Восточное шоссе – ул. Горького – ул. Гагарина - Судостроительный техникум

69

Торговый центр – ул. Суворова – Проспект 60-летия Октября – Восточное шоссе – ул. Горького – ул. Гагарина – Судостроительный техникум

71

Торговый центр – ул. Суворова – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Комсомольская – ул. Серышева – ул. Воронежская – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Воронежская – ул. Серышева – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. Суворова – ул. Ворошилова – ул. Панфиловцев – ул. Малиновского – ул. Суворова – Торговый центр

72

Торговый центр – ул. Суворова – ул. Краснореченская – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева - Уссурийский бульвар ул. Дзержинского – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Краснореченская – ул. Суворова – ул. Малиновского – ул. Панфиловцев – ул. Ворошилова – Торговый центр

73

Красная речка – ул. Ульяновская – ул. Автобусная – ул. П. Морозова – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Муравьева- Амурского – ул. Дзержинского – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. П. Морозова – ул. Автобусная – ул. Ульяновская – Красная речка

76

Окружной универмаг – ул. Серышева – ул. Воронежская – ул. Большая – пр. 60-летия Октября – Восточное шоссе – ул. Выборгская – МТЦ «Выборгский»

77

Магазин № 39 – ул. Руднева – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – ул. Д.Бедного – ул. Краснодарская – Овощесовхоз

78

Стадион им. Ленина – ул. Серышева – ул. Воронежская – ул. Большая – ул. Карла Маркса – ул. Матвеевская – Аэропорт – ул. К. Маркса – с. Матвеевка

79

Пос. Березовка – ул. Воронежская – ул. Ленинградская – Ж/д вокзал – Амурский бульвар – ул. Калинина – ул. Муравьева- Амурского – ул. Тургенева – пер. Дьяченко – ул . Шевченко – Комсомольская площадь – ул. Муравьева-Амурского – ул. Комсомольская – Амурский бульвар – Ж/д вокзал – ул. Ленинградская – ул. Воронежская – пос. Березовка

80

Речной вокзал – Уссурийский бульвар – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Ленинградская – ул. Синельникова – ул. Карла Маркса – ул. Матвеевская – Аэропорт – ул. К. Маркса – с. Матвеевка

81

Торговый центр – ул. Суворова – Проспект 60 лет Октября – ул. Большая – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – ул. Политехническая – Северный микрорайон

82

Овощесовхоз – ул. Краснодарская – ул. Карла Маркса – ул. Муравьева-Амурского – Комсомольская площадь

83

Калараша – ул. Краснореченская – ул. Оборонная – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – ул. Ленинградская – ул. Синельникова – ул. Карла Маркса – проспект 60-летия Октября – ул. Космическая – ул. Калараша

83П

Калараша – ул. Космическая – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Ленинградская – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. Оборонная – ул. Краснореченская – ул. Юности – ул. Королева – ул. Калараша

84

Комсомольская площадь – ул.. Муравьева-Амурского – ул. Карла Маркса – ул. Выборгская – Восточное шоссе – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева – пер. Дьяченко – ул. Шевченко – Комсомольская площадь

85

КРЗ – ул. Халтурина – ул. Аксенова – ул. Световая – ул. Узловая – ул. Краснореченская – ул. Юности – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Выборгская – ул. Карла Маркса – проспект 60-летия Октября – ул. Космическая – ул. Калараша – ул. Краснореченская – ул. Узловая – ул. Световая – ул. Аксенова – ул. Вологодская – ул. Халтурина – КРЗ

86

Торговый центр – ул. Суворова – ул. Малиновского – ул. Панфиловцев – ул. Ворошилова – ул. Суворова – ул. Краснореченская – ул. Артемовская – пер. Краснореченский – ул. Краснореченская – ул. Суворова – Торговый центр

87

Торговый центр – ул. Воршилова – ул. Панфиловцев – ул. Малиновского – ул. Суворова – ул. Краснореченская – пер. Краснореченский – ул. Артемовская – ул. Краснореченская – ул. Суворова – ул. Ворошилова – Торговый центр

88

Поселок им. Горького – Восточное шоссе – ул. Ленина – ул. Волочаевская – театр Драмы – ул. Дзержинского – ул. Ленина – Восточное шоссе – пос. им. Горького

89

ХФЗ – ул. Артемовская – пер. Краснореченский – ул. Краснореченская – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Л.Толстого – Амурский бульвар – Ж/д вокзал – ул. Ленинградская – ул. Воронежская – Автовокзал - ул. Воронежская - ул. Ленинградская – Ж/д вокзал – Амурский бульвар – ул. Дзержинского - ул. Волочаевская – ул. Краснореченская – ХФЗ

Расписание теплоходов на 2015 год

Речной вокзал - 4 км - 5 км - 6 км - 7 км - 9 км - 10 км

Причал № 5 в будние дни, кроме понедельника и четверга, с 1 мая по 6 сентября

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 10:10, 18:25, пос. Уссурийский - 8:00, 10:30, 18:45, 4 км - 8:15, 10:45, 19:00, 5 км - 8:25, 10:55, 19:05, 6 км - 8:30, 11:00, 19:10, 7 км - 8:35, 11:05, 19:15, 9 км - 8:45, 11:15, 19:25, 10 км - 8:50, 11:20, 19:30.

В Хабаровск

10 км - 9:00, 16:00, 20:00, 9 км - 16:05, 20:05, 7 км - 16:15, 20:15, 6 км - 16:20, 20:20, 5 км - 16:25, 20:25, 4 км - 16:35, 20:35, пос. Уссурийский - 9:35, 16:50, 20:50, Речной вокзал - 9:55, 17:10, 21:10, Прибрежная - 21:40.

В выходные дни с 1 мая по 6 сентября

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 10:10, 15:50, 18:25, пос. Уссурийский - 8:00, 10:30, 16:10, 18:45, 4 км - 8:15, 10:45, 16:15, 18:50, 5 км - 8:25, 10:55, 16:25, 19:00, 6 км- 8:30, 11:00, 16:30, 19:05, 7 км - 8:35, 11:05, 16:35, 19:10, 9 км - 8:45, 11:15, 16:45, 19:20, 10 км - 8:50, 11:20, 16:50, 19:35.

В Хабаровск

10 км - 9:00, 14:00, 17:00, 20:00, 9 км - 14:05, 17:05, 20:05, 7 км - 14:15, 17:15, 20:15, 6 км - 14:20, 17:20, 20:20, 5 км - 14:25, 17:25, 20:25, 4 км - 14:35, 17:35, 20:35, пос. Уссурийский - 9:35, 14:50, 17:50, 20:50, Речной вокзал - 9:55, 15:10, 18:10, 21:10, Прибрежная - 21:40.

Ежедневно, кроме понедельника и четверга, с 7 сентября по 31 октября

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 10:10, 16:10, пос. Уссурийский - 8:00, 10:30, 16:30, 4 км - 8:15, 10:45, 16:45, 5 км - 8:25, 10:55, 17:55, 6 км - 8:30, 11:00, 17:00, 7 км - 8:35, 11:05, 17:05, 9 км - 8:45, 11:15, 17:15, 10 км - 8:50, 11:20, 17:20.

В Хабаровск

10 км - 9:00, 14:00, 17:35, 9 км - 14:05, 17:40, 7 км - 14:15, 17:50, 6 км - 14:20, 17:55, 5 км - 14:25, 18:00, 4 км - 14:35, 18:10, пос. Уссурийский - 9:35, 14:50, 18:25, Речной вокзал - 9:55, 15:10, 18:45, Прибрежная - 19:15.

Речной вокзал - Дачная - 13 км (расписание летнее)

Причал № 3 с 1 мая по 6 сентября в будние дни, кроме понедельника и четверга

Из Хабаровска

Речной вокзал - 7:50, 10:15, 18:30, Дачная - 8:50, 16:30, 19:30, 13 км - 9:05*, 16:45*, 19:45*.

В Хабаровск

13 км - 9:10, 17:00, 20:00, Дачная - 9:20, 17:10, 20:15, Речной вокзал - 10:00*, 17:50*, 20:45*.

С 7 сентября по 31 октября в будние дни, кроме понедельника и четверга

Из Хабаровска

Речной вокзал - 7:50, 10:15, 16:30, Дачная - 8:50, 14:30, 17:30, 13 км - 9:05*, 14:45*, 17:45*.

В Хабаровск

13 км - 9:10, 14:50, 17:55, Дачная - 9:20, 15:00, 18:10, Речной вокзал - 10:00*, 15:40*, 18:50*.

С 1 мая по 31 октября в выходные дни

Из Хабаровска

Речной вокзал - 7:50, 10:15, 16:30, 18:30, Дачная - 8:50, 13:00, 17:30, 19:30, 13 км - 9:05*, 13:15*, 17:45*, 19:45*.

В Хабаровск

13 км - 9:10, 13:20, 16:30, 20:00, Дачная - 9:20, 13:25, 17:30, 20:15, Речной вокзал - 10:00*, 14:05*, 17:45*, 20:45*.

Прибрежная - Речной вокзал - хутор Телегино - Речная - Садовая-2 - Дубки

Причал № 4 по будням, кроме понедельника и четверга с 1 мая по 6 сентября

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 10:40, 18:00, хутор Телегино - 8:15, 11:15, 18:35, Речная - 8:25, 11:25, 18:45, Садовая-2 - 8:40, 11:40, 19:00, Строительная - 8:50, 11:50, 19:10, Дубки - 8:55*, 11:55*, 19:15*.

В Хабаровск

Дубки - 9:05, 13:30, 19:30, Строительная - 9:10, 13:35, 19:35, Садовая-2 - 9:20, 13:45, 19:45, Речная - 9:30, 13:55, 19:55, хутор Телегино - 9:45, 14:10, 20:05, Речной вокзал - 10:15*, 14:40*, 20:35, Прибрежная - 20:55*.

С 7 сентября по 31 октября по будням, кроме понедельника и четверга

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 15:35, хутор Телегино - 8:15, 16:10, Речная - 8:25, 16:20, Садовая-2 - 8:40, 16:35, Строительная - 8:50, 16:45, Дубки - 8:55, 16:50.

В Хабаровск

Дубки - 9:05, 17:00, Строительная - 9:10, 17:05, Садовая-2 - 9:20, 17:15, Речная - 9:30, 17:25, хутор Телегино - 9:45, 17:35, Речной вокзал - 10:15*, 18:05, Прибрежная - 18:25*.

С 1 мая по 6 сентября по выходным дням

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 10:40, 14:00, 18:00, хутор Телегино - 8:15, 11:15, 14:35, 18:35, Речная - 8:25, 11:25, 14:45, 18:45, Садовая-2 - 8:40, 11:40, 15:00, 19:00, Строительная - 8:50, 11:50, 15:10, 19:10, Дубки - 8:55*, 11:55*, 15:15*, 19:15*.

В Хабаровск

Дубки - 9:05, 12:30, 15:30, 19:30, Строительная - 9:10, 12:35, 15:35, 19:35, Садовая-2 - 9:20, 12:45, 15:45, 19:45, Речная - 9:30, 12:55, 15:55, 19:55, хутор Телегино - 9:45, 13:10, 16:10, 20:05, Речной вокзал - 10:15*, 13:40*, 16:40*, 20:35, Прибрежная - 20:55*.

С 7 сентября по 31 октября по выходным

Из Хабаровска

Прибрежная - 7:10, Речной вокзал - 7:40, 10:40, 15:35, хутор Телегино - 8:15, 11:15, 16:10, Речная - 8:25, 11:25, 16:20, Садовая-2 - 8:40, 11:40, 16:35, Строительная - 8:50, 11:50, 16:45, Дубки - 8:55, 11:55*, 16:50.

В Хабаровск

Дубки - 9:05, 13:30, 17:00, Строительная - 9:10, 13:35, 17:05, Садовая-2 - 9:20, 13:45, 17:15, Речная - 9:30, 13:55, 17:25, хутор Телегино - 9:45, 14:10, 17:35, Речной вокзал - 10:15, 14:40*, 18:05, Прибрежная - 18:25*.

Речной вокзал - Садовая-1

Причал № 5 с 1 мая по 31 октября по будням, кроме понедельника и четверга

Из Хабаровска

Речной вокзал - 7:50, 9:40, 15:50, 17:50, Стадион - 8:00, 9:50, 16:00, 18:00, Дальдизель - 8:10, 10:00, 16:10, 18:10, пр.Сухая - 8:35, 10:25, 16:35, 18:35, Огороды - 8:45, 10:35, 16:45, 18:45, Арсеналец - 8:50, 10:40, 16:50, 18:50, Солнечная - 8:55, 10:45, 16:55, 18:55, Садовая-1 - 9:05*, 10:55*, 17:05*, 19:05*.

В Хабаровск

Садовая-1 - 9:20, 12:00, 17:20, 19:20, Солнечная - 9:30, 12:10, 17:30, 19:30, Арсеналец - 9:35, 12:15, 17:35, 19:35, Огороды - 9:40, 12:20, 17:40, 19:40, пр.Сухая - 9:50, 12:30, 17:50, 19:50, Дальдизель - 10:10, 12:50, 18:10, 20:10, Стадион - 10:20, 13:00, 18:20, 20:20, Речной вокзал - 10:30*, 13:10*, 18:30*, 20:30*.

С 1 мая по 31 октября по выходным дням

Из Хабаровска

Речной вокзал - 7:50, 9:40, 15:50, 17:50, 18:50, Стадион - 8:00, 9:50, 16:00, 18:00, 19:00, Дальдизель - 8:10, 10:00, 16:10, 18:10, 19:10, пр.Сухая - 8:35, 10:25, 16:35, 18:35, 19:35, Огороды - 8:45, 10:35, 16:45, 18:45, 19:45, Арсеналец - 8:50, 10:40, 16:50, 18:50, 19:50, Солнечная - 8:55, 10:45, 16:55, 18:55, 19:55, Садовая-1 - 9:05*, 10:55*, 17:05*, 19:05*, 20:05*.

В Хабаровск

Садовая-1 - 11:10, 17:20, 19:20, 20:20, Солнечная - 11:20, 17:30, 19:30, 20:30, Арсеналец - 11:25, 17:35, 19:35, 20:35, Огороды - 11:30, 17:40, 19:40, 20:40, пр.Сухая - 11:40, 17:50, 19:50, 20:50, Дальдизель - 12:00, 18:10, 20:10, 21:10, Стадион - 12:10, 18:20, 20:20, 21:20, Речной вокзал - 12:20*, 18:30*, 20:30*, 21:30*.

Хабаровск - Победа

Причал № 3 с 1 мая по 26 октября по средам, субботам и воскресеньям

Из Хабаровска

Хабаровск - 7:30, Новокаменка - 18:45, Николаевка - 9:00, Турбаза - 9:45, Архангеловка - 10:15, ул.Национальная - 11:10, ул.Павловка - 11:20, Новокуровка - 12:00, Победа - 13:40*.

В Хабаровск

Победа - 14:30, Новокуровка - 15:45, ул.Павловка - 16:20, ул.Национальная - 16:30, Архангеловка - 17:15, Турбаза - 17:40, Николаевка - 18:20, Новокаменка - 18:35, Хабаровск - 20:00*.

Прибрежная - Речной вокзал - Березка - Парус (расписание осеннее)

Причал № 3 с 8 сентября по 26 октября по средам и выходным дням

До Паруса

Прибрежная - 7:30, Речной вокзал - 8:15, 14:55, Березка - 9:30, 16:10, Владимировка - 9:40, 16:20, пр. Осиновая - 9:55, 16:35, Русь - 10:25, 16:55, Парус - 10:30, 17:05.

В Хабаровск

Парус - 12:00, 17:15, Русь - 12:05, 17:20, пр.Осиновая - 12:25, 17:40, Владимировка - 12:40, 17:55, Березка - 12:50, 18:05, Речной вокзал - 14:00, 19:15, Прибрежная - 19:30.

Линия обслуживается при достаточных уровнях воды.

* - время прибытия на конечную остановку. 

Уведомления о собраниях собственников

Уведомления о заседаниях правления

Последние новости

Фотогалерея

khabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovskkhabarovsk

Контакты ТСЖ Удача

+7 (4212) 45-66-25

tsg_udac(@)mail.ru (убрать скобки)

680023 г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 157 (2 подъезд)